Диктант по ОБЖ “Я выбираю жизнь”

Условия участия: Дистанционно. Бесплатно.

Цели и задачи:

• Цель: формирование интереса обучающихся к естественным наукам, повышение познавательной активности участников Викторины.
    • Задачи:
    • стимулирование интереса обучающихся к получению новых знаний путем участия в интеллектуальных мероприятиях;
    • развитие умений и формирование общих компетенций обучающихся, необходимых при поиске нужной информации;
    • воспитание бережного отношения к своему здоровью:
    • формирование у детей устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Время проведения:

15.02.2023г. по 15.03.2023г.

15 февраля 15 марта
    Диктант по ОБЖ “Я выбираю жизнь”.

Диктант по ОБЖ “Я выбираю жизнь”

Условия участия: Дистанционно. Бесплатно.

Цели и задачи:

• Задачи:
    • воспитание бережного отношения к своему здоровью:

Время проведения:

15.02.2023г. по 15.03.2023г.

Участники:

• воспитанники дошкольных учреждений любого типа;
    • учащихся образовательных учреждений любого типа;
    • учащиеся учреждений дополнительного образования детей;
    • дети, не посещающие образовательные учреждения.

Возрастные категории:

Без ограничений.

География: Российская Федерация

Организатор : Красноярская региональная общественная организация по поддержке гражданских инициатив «Свобода просвещения»

Поощрение победителей:

Участник получает диплом, содержащий информацию о набранных баллах и общем результате прохождения тестирования.

Всем участникам оформляются электронные дипломы мгновенно после подачи заявки и прохождения тестирования.

Доступ для скачивания наградных документов открывается в Личном кабинете в разделе «МОИ ВИКТОРИНЫ». Дата публикации итогов конкурса в день подачи работы.

Особые условия:

Срок хранения работ и дипломов на сайте составляет 1 год с момента приема работы. Администрация сайта не несет ответственности за хранение материалов по истечении года с момента проведения мероприятия.

Условия приёма работ (обязательные!!!)

1. Куратор с одного аккаунта может подать неограниченное число заявок на участие.
    2. Участники или их представители должны быть участниками группы в социальной сети Вконтакте по ссылке: https://vk.com/svobodanko
    3. Участник или представитель должен заполнить заявку на представление работы на сайте: https://svobodanko.ru/