• Всероссийский исторический диктант "Подвиг мужества. Сталинградская битва"

Тема:Битва за Сталинград

Цели и задачи:

• Активизация патриотического воспитания обучающихся.
    • Воспитание уважения к памяти защитников Отечества.
    • Развитие познавательной деятельности обучающихся в области истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    • Выявление обучающихся с высоким интеллектуальным уровнем развития и создание условий для их самореализации.
    Всероссийский исторический диктант "Подвиг мужества. Сталинградская битва".

Всероссийский исторический диктант "Подвиг мужества. Сталинградская битва"

Условия участия: Дистанционно. Бесплатно.

Тема: Битва за Сталинград

Время проведения: со 2-го по 28 февраля

Возрастные категории: Без ограничений.

География: Российская Федерация

Организатор: Красноярская региональная общественная организация по поддержке гражданских инициатив «Свобода просвещения»

Поощрение победителей:
    Участник получает диплом, содержащий информацию о набранных баллах и общем результате прохождения тестирования.

Всем участникам оформляются электронные дипломымгновенно после подачи заявки и прохождения тестирования.

Доступ для скачивания наградных документов открывается в Личном кабинете в разделе «МОИ ВИКТОРИНЫ».

Особые условия:

Срок хранения работ и дипломов на сайте составляет 1 год с момента приема работы. Администрация сайта не несет ответственности за хранение материалов по истечении года с момента проведения мероприятия.

Условия приёма работ (обязательные!!!)

1. Куратор с одного аккаунта может подать неограниченное число заявок на участие.
    2. Участники или их представители должны быть участниками группы в социальной сети Вконтакте по ссылке: https://vk.com/svobodanko
    3. Участник или представитель должен заполнить заявку на представление работы на сайте: http://svobodanko.ru/