• Юбилейная XX профильная смена "Содружество-2022"

Автор: Макеева Т.Н.
    Содружество 1.

Юбилейная XX профильная смена муниципального выездного лагеря актива детских общественных объединений МО город Новомосковск "Содружество-2022" "В_моменте» прошла с 19 по 25 марта в лагере «Детская Республика Поленово». Лагерь объединил в свои ряды 202 участника Российского движения школьников из 16 общеобразовательных организаций муниципального образования город Новомосковск.

Д/О «Вселенная» МБОУ «Центр образования№23» представляли учащиеся 7а, 8а, 8б и 10 класса вместе с учителем физической культуры Макеевой Т.Н.

Смена была насыщена огромным количеством мероприятий таких, как: конкурс визитных карточек «Моменты счастья», работа в смешанных командах«По страницам истории», вечер легенд «У нас в «Содружестве»,квесты «Однажды в сказке»и «Звёздный Олимп»,творческий конкурс «А что, если?», хит-парад «Музыкалити», музыкальный конкурс «Интервидение», где наша команда стала победителем. А также соревновались в интеллектуально-развлекательной битве «Перемешка», в ролевой игре «Имею право» и принимали участие в выборах.

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» ребята встречались с главой администрации муниципального образования город Новомосковск А.А. Бирюлиным, где он задавал интересующие его вопросы.

Д/О Вселенная достойно завершила профильную смену. Молодцы, девчата! Так держать! Вперед, к будущим победам!