Светлая Неделя в ДО 2..
    07 мая 2024, 19:07

В дошкольном отделении 2 у детей Светлая Неделя.
    Подготовка к 9 мая.
    06 мая 2024, 13:05

Дошкольное отделение 2: Дети подготовительной группы изготовили открытки для ветеранов войны.
    Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости”.
    06 мая 2024, 12:59

В рамках всероссийского социального благотворительного проекта "Здоровое поколение" представляем Гайд по продуктам. Питание детей значительно отличается от питания взрослых, в силу интенсивности процесса роста и развития.
    Светлый праздник Пасхи.
    04 мая 2024, 19:00

В дошкольном отделении 2 дети встречают Светлый праздник Пасхи!
    Новый сезон телешоу «Классная Тема!».
    04 мая 2024, 18:55

Министерство образования Тульской области сообщает, что в целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Минпросвещения России совместно с телеканалом «Россия», при информационной поддержке компании VK, 6 мая 2024 г.  будет запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!»
    В дошкольном отделении 2 прошло тематическое занятие на тему «Путешествие эколят Тихони и Елочки по экологической тропе».
    25 апреля 2024, 20:30

Цифровая грамотность и кибербезопасность «Цифровой ликбез»..
    19 апреля 2024, 00:31

Цифровая грамотность и кибербезопасность «Цифровой ликбез».
    #детскийсад #весна.
    18 апреля 2024, 15:21

В дошкольном отделении 2 — оригинальные поделки ? Дети ждут яркую, теплую весну. #детскийсад #весна
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 22:52

В дошкольном отделении 2 Центра образования № 23 дети встречают день космонавтики! Рисование, лепка, аппликация!
    Нетрадиционные техники рисования.
    04 апреля 2024, 11:31

Нетрадиционные техники рисования - это интересный способ создания маленьких шедевров. Дети старшей группы дошкольного отделения 2 Центра образования № 23 пробовали рисовать пупырчатой пленкой.