• Новости

Министерство образования Тульской области сообщает, что в целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Минпросвещения России совместно с телеканалом «Россия», при информационной поддержке компании VK, 6 мая 2024 г.  будет запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!»

03 декабря 2023, 11:00

Тульский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приглашает учащихся образовательных организаций и их родителей на День открытых дверей, который состоится в воскресенье 03 декабря 2023 года в 11.00 ч. по адресу г. Тула, проспект Ленина, д. 53.

16 ноября 2023, 00:59

Профориентация. ВУЗы ФСИН России

23 сентября 2023, 00:18

С 1 сентября 2023 года технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник запускает новый проект для педагогов — Кадровый резерв учителей информатики

24 августа 2023, 16:22

Министерство образования Тульской области информирует о проведении со 2 по 7 ноября 2023 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) межрегионального молодёжного форума «Большие смыслы» (далее – Форум).