• Новости

Министерство образования Тульской области сообщает, что в целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Минпросвещения России совместно с телеканалом «Россия», при информационной поддержке компании VK, 6 мая 2024 г.  будет запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!»

В дошкольном отделении 2 — оригинальные поделки ? Дети ждут яркую, теплую весну. #детскийсад #весна

Нетрадиционные техники рисования - это интересный способ создания маленьких шедевров. Дети старшей группы дошкольного отделения 2 Центра образования № 23 пробовали рисовать пупырчатой пленкой.

В дошкольном отделении 2 был проведён Театрализованный конкурс "Мы чтить тебя привыкли с детских лет... " По сказкам А. С. Пушкина с детьми подготовительных групп "А", " Б". Подготовили и провели: учитель-логопед: Петрова С. Н. Муз. руководитель: Скуридина Л. Н.

21 сентября 2023, 00:36

20 сентября 2023 г. состоялась экскурсия в филиал Музея Победы "Музей Жукова" с учащимися 5 "А" и 5 "Б" классов.